hronika.info
Видеоновости

Широкино: боевики зачем-то обстреливают море. Видео

Широкино: боевики зачем-то обстреливают море. ВидеоШирокино, или то, что от него осталось, ежедневно подвергается массированному обстрелу со стороны боевиков, которые постоянно игнорируют все мирные договоренности.

Мир в Широкино так и не пришел – с февраля здесь ведутся постоянные обстрелы и перманентные бои. Курортный поселок практически весь разрушен – здесь нет уцелевшего дома, турбазы, санатория. Вся территория просто искалечена воронками, усыпана осколками и неразорвавшимися снарядами.

Теперь вот боевики начали вести обстрел побережья, чаще попадая по морю. Может это какая-то тактическая профилактика, упреждающий удар – так они отпугивают американские подводные лодки, которые чудятся им постоянно.

Читайте также: «Азов» уже полтора часа обстреливают из тяжелой артиллериии

Кто-то из боевиков записал обращение и рассказал, что вместо навыков обороняться и изучения тактики наступления, боевиков муштруют ходить в строю и заставляют штудировать Устав. А потом вот такие артиллеристы-недоучки попадают на фронт и так «прицельно» стреляют – то по морю, то по мирным жителям.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Скиф 24.06.2015 в 10:21

Как это зачем? Это ж террористы, боевики, свои же дома обстреливают, нужно и море обстрелять и небо еще обстреляют и инопланетян — ведь так, какелы?

Ответить
Ворон 24.06.2015 в 10:30

Это им там Посейдон с тризубом померещился, и боевики с криками: "Ах ты укроп поганый, мы тебя щас замочим", стали бомбить море))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.