hronika.info
Видеоновости

Паром сел на мель в Керченском проливе. Видео

Паром сел на мель в Керченском проливе. ВидеоБольше 40 минут судно крутилось на месте.

Один из паромов Керченской переправы в воскресенье сел на мель посреди Керченского пролива и почти час пытался самостоятельно продолжить движение, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Крыминформ.

«Когда паром был примерно на середине Керченского пролива, мы неожиданно остановились, причем без какого-то ощутимого толчка. После этого паром больше 40 минут крутился на месте, поднимая со дна ил и песок», – рассказал очевидец.

Пресс-служба «Морской дирекции» – оператора паромной переправы – назвала данную ситуацию штатной. «Остановка парома в проливе было штатной ситуацией. Паром ожидал освобождения причала №4 в порту «Кавказ» паромом «Майор Чапичев», – сказали в пресс-службе.

Читайте также: Как в Сочи пустует и разрушается построенный к Олимпиаде поселок. Видео

Напомним, переправа соединяет аннексированный Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и железнодорожных вагонов. На ней часто наблюдаются очереди, так как переправа не справляется с потоком людей и транспорта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Влад. 05.10.2015 в 16:57

Построят большой крепкий мост ,но упадет уровень до 2 метров,и на кой ляд он нужен?

Ответить
Lis 10.12.2015 в 10:15

Какой мост, Влад? Не смешно давно — мост там априори невозможен, более 70 лет назад дотошные немцы (а не рюззькие рукожоны), которые в тот период считали, как в нонешней Петушарии, что поймали Бога за бороду уже на практике пробовали. И не вышло ни куя, как ни "странно". Что по этому поводу подумал сам Бог — неизвестно, но через 1,5 года с мощнейшей милитаристской империи в мире камня на камне не осталось. Упадёт уровень моря до 2 метров — ну да, ну да, давненько "хохлы там лопатами не работали". А кому это поможет, даже при 2 метрах фурой не попрёшь, а любая плоскодонка на песке виснет — чем хавчик островитяне-лишенцы возить будут, дрессированными дельфинами? Точно, пля — Бог шельму метит.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.