hronika.info
Видеоновости

Российских школьников учат стрелять в жертву из автомата. Видео

Российских школьников учат стрелять в жертву из автомата. ВидеоДетям показали, чем же отличается российский солдат от столь ненавистного американского аналога.

В Подмосковье школьникам показали, чем же отличается российский солдат от столь ненавистного американского аналога.

Министерство образования России не перестает удивлять ноу-хау. Сначала в министерстве решили, что жизненно необходимым видом спорта для школьников является гольф, поэтому его необходимо внести в школьную программу. Только вот сколько российских семей смогут позволить себе купить снаряжение, где только набор клюшек стоит почти тысячу долларов, чиновников не интересует, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Новая сенсация от российских педагогов — фестиваль военного спорта. Основная цель мероприятия научить детей отличать американского военного от российского. Как выглядит военный США — детям так и не объяснили, а вот научить штурмовому рукопашному бою инструкторы рады стараться.

Читайте также: Паром сел на мель в Керченском проливе. Видео

Здесь школьники овладели искусством удара локтями, заламывания рук. Чтобы придать обучению хотя капельку гуманности, детей научили — как правильно целиться в жертву из автомата и даже позволили пострелять настоящими боевыми патронами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова