hronika.info
Экономика

В Раде предложили отменить налог для молодежи

Так они пытаются вывести работу молодежи из «тени».

Законопроект с инициативой освободить молодежь от налогов зарегистрировали в Верховной Раде. Об этом рассказали в эфире «Сніданку з 1+1», передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Нардепы предлагают молодых людей младше 27 лет, освободить от налогообложения заработной платы. За них также не будут платить налоги их работодатели. Ведь даже за минимальную зарплату в 4 тысячи работник и компания заодно отдадут больше чем 1,5 тысячи налогов.

Депутаты считают, что так они предоставят молодежи больше шансов трудоустроиться, а компании начнут выходить из тени и брать на работу молодых работников.

Рекомендуем прочитать

Twitter в Африке: Маск выплатил уволенным год назад сотрудникам компенсацию

OSHU

Трамп: от гения бизнеса к мошенничеству — последствия решения суда

OSHU

Немецкий капитал устремляется в Китай: рекордные инвестиции вопреки геополитическим штормам

OSHU
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аналітик
4 лет назад

Дуже пізно вони про це схаменулися, коли загальна більшість вже для себе обрала роботу на інші країни за більший прибуток, ніж у власній. щоб не годувати державних податко жерунів — держслужбовців.

москва
4 лет назад

дебил нэзалэжний не уродуй русский язык,пиши нормально.

Аналітик
4 лет назад

Реагувати на москалопітеків як оця «Моська-ква», це все рівно що щось роз*яснювати скаженій собаці, яка не розуміє людської мови, та хай знають і те, що: на «общепонятном» для гоблинов языке, как тем же кремлеботам, типа «МОСКВА», все их электронные IP-адреса, с местом проживания, и QR коды уже известны, потому, как в той рекламе – «если вы ещё не в белом, то мы идём к вам» — пусть готовятся..

москва
4 лет назад

дебил нэзалэжний аналнытик не уродуй русский язык,пиши нормально.

Аналітик
4 лет назад

Отакі москалопітеки, як ця «моська-ква» самі настирно доводять, що їх русо-нацизм повинен бути знищений цілком і беззаперечно в усьому світі з усіма їх скаженими псами.