hronika.info
Игры

Сравнение графики Assassin\’s Creed: Syndicate

Сравнение графики Assassin's Creed: SyndicateОбщая картина на минимальных и максимальных настройках качества выглядит приблизительно одинаково.

В сети появилось видео сравнения графики игры Assassin\’s Creed: Syndicate на минимальных и максимальных настройках качества.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике наглядно демонстрируют изменения картинки с использованием различных систем, позволяя оценить, насколько сильно варьируется визуальное оформление, пишет Хроника.инфо.

Судя по всему, обладатели передовых компьютеров не сильно выиграли по сравнению с пользователями более слабых PC. Общая картина на минимальных и максимальных настройках качества выглядит приблизительно одинаково. На ультра-настройках можно заметить большее количество деталей и более качественные текстуры, однако в целом изображение на экране меняется лишь незначительно. Между консольной и PC версией ранее также были замечены лишь небольшие различия.

Сравнение графики Assassin's Creed: Syndicate
Сравнение графики Assassin's Creed: Syndicate
Сравнение графики Assassin's Creed: Syndicate

Тем не менее, обладатели топовых PC получают более качественную систему сглаживания, которая не позволяет «рябить» острым углам окружения. Вместе с тем, современные шейдеры делают тени более сглаженными и реалистичными по сравнению с техниками, доступными на минимальных настройках качества.

Читайте также: Подробности релиза Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Стоит отметить, что новая часть серии является достаточно требовательной к ресурсам компьютера. Геймерам, как минимум потребуется 6 Гб оперативной памяти и видеокарта с 2 Гб памяти, в то время как рекомендуемые требования еще выше.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU