hronika.info
Игры

Видео с прохождением одной из миссий грядущей Hitman

Видео с прохождением одной из миссий грядущей HitmanВ ролике агента 47 занесло в Париж.

Как известно, грядущая Hitman будет распространяться по какой-то заковыристой схеме, в которой за версту заметен «Ранний доступ» (пусть разработчики и настаивают на обратном). Авторы из IO Interactive обещают всякие увесистые бесплатные добавки, но уже после релиза, который состоится 8 декабря. Если такой подход кажется вам подозрительным, то видео с прохождением одной из миссий, возможно, убедит вас в том, что это именно та игра, на которую вы надеетесь, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.r.

В ролике агента 47 занесло в Париж, где проходит модный показ. Именно там цель задания — олигарх Виктор Новиков, глава шпионской организации IAGO. С самого начала разработчики говорят, что возвращаются к классической схеме — перед каждой вылазкой проводится брифинг, где вы выбираете, какое оружие и инструменты взять с собой. Это может быть снайперская винтовка, пистолет с глушителем, отмычка, взрывчатка, яд или даже катана — окончательное решение остаётся за вами.

Далее авторы отправляются исследовать местность, где разворачивается миссия. Они говорят, что усердно поработали над окружением, которое правильно реагирует на ваши действия — например, журналистке очень не понравится, если во время съёмок вы пройдёте между ней и её оператором. Толпа стала ещё больше — теперь игра полностью обрабатывает до 300 человек на одной локации, в отличие от тех 40-50, что были в Absolution.

Читайте также: Guild Wars 2 стала бесплатной

Никуда не делись и переодевания, вариативность, прятки с охранниками, аккуратное перетаскивание трупов и прочие значимые элементы серии Hitman. В общем, 15-минутное прохождение — к вашим услугам.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU