hronika.info
Происшествия

В Запорожье мужчину похитили, избили и застрелили

Мужчину украли вместе с машиной.

В Запорожье на улице Тульской произошло похищение человека. Очевидцы агрессивных действий сообщили об увиденном в полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

По словам свидетелей, все произошло в 11:00 часов в среду, 12 июня. Двое неизвестных силой затащили 38-летнего жителя Запорожья в его же автомобиль ВАЗ и скрылись с места преступления.

Личный состав полиции области был направлен на розыск автомобиля и злоумышленников. Уже через час машину заметили в селе Натальевка, после чего правоохранители начали преследование. Беглецы выбросили из салона тело жертвы, а когда авто остановилось – бросились врассыпную. Полицейским удалось задержать водителя.

«В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что по улице Тульской мужчины на почве давних неприязненных отношений и долговых обязательств насильно посадили потерпевшего в его же автомобиля ВАЗ и повезли в сторону населенных пунктов Запорожского района. Также выяснилось, что злоумышленники избили потерпевшего, после чего выстрелили из неустановленного травматического оружия. Впоследствии от полученных телесных повреждений он скончался», — информируют в полиции региона.

Задержанный подозреваемый 1980 года рождения ждет избрания меры пресечения. Уголовные производства открыты по статьям о похищении человека, незаконном завладении транспортным средством и умышленном убийстве.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU