hronika.info
Культура

Анетти из «Холостяка» заинтриговала публику

Анетти из «Холостяка» заинтриговала публикуОдна из участниц проект «Холостяк-6» вызывает у людей, как и у главного героя шоу, тысячи различных эмоций.

Сегодняшний выпуск «Холостяка», судя по анонсам, обещает быть «жарким». Раскроется тайна Снежаны, которая в буквальном смысле слова сбежала от возлюбленного на проект, чтобы встретить любовь. А вот с Анетти все, как всегда, слишком запутанно. У нее будет возможность устроить романтическое свидание с Иракли так, как захочет этого именно она. В анонсе выпуска показывают лишь малую часть их общения на свидании, но Анетти высказала свое мнение на счет этого: «Посмотрела анонс. Что тут скажешь, наш госпиталь любви окончательно закрывается на карантин. Как тут принято говорить #кукуняпоехала.».

Самая яркая участница шоу «Холостяк» не смогла сдержать себя и решила заинтриговать публику, выложив свое фото у себя на страничке в социальной сети и подписав его так: «Приблизительно так выглядят падшие ангелы… #несмотритезавтраэфир». После чего подписчики Анетти не могут успокоиться до сих пор. Сегодня покажут новый выпуск романтического шоу и, исходя из слов Анетти, многие подумали, что Иракли не даст ей розу.

Читайте также: Анетти из шоу «Холостяк» показала идеальную фигуру в купальнике

В то же время, другие пользователи Инстаграма настаивают на том, что сегодняшний эфир будет хоть и напряженным, но со счастливым концом — Холостяк даст всем четверым девушкам по розе. Но как будет на самом деле, все узнают только вечером.

Анетти из «Холостяка» заинтриговала публику

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU