hronika.info
Культура

Яна Станишевская и ее бойфренд сделали татуировки

Яна Станишевская и ее бойфренд сделали татуировкиУже на протяжении нескольких недель участница третьего сезона самого романтического проекта на телевидении Украины «Холостяк» Яна Станишевская на своей персональной страничке в популярной социальной сети активно намекает своим поклонникам и читателям, что на данный момент она очень счастлива и в ближайшее время выйдет замуж за своего молодого человека.

Девушка интригует своих почитателей демонстрируя свадебные платья на модели, не фотографируя лица, так что читатели ее страницы гадают, кто же на самом деле позирует перед камерой в свадебном наряде. А сегодня Яна поделилась фотоснимком парных татуировок на запястье самой девушки и ее избранника.

На руках счастливой пары теперь красуются надписи «I love him» и «I love her», что в переводе с английского на русский язык, буквально, означает «Я люблю его» и «Я люблю ее».

Если верить фотоснимкам, то у Яны Станишевкой и ее возлюбленного действительно очень серьезные отношения, поскольку они оставили на своем теле напоминания о друг друге.

Читайте также: Яна Станишевская выбирает свадебное платье

Будем надеяться, что эти отношения девушки закончатся свадьбой, ведь как она сама признавалась, ей ранее не очень везло в личной жизни, к тому же с пластическим хирургом Андреем Искорневым ей тоже не удалось устроить личное счастье.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU