hronika.info
Культура

Боня пожаловалась на одиночество

Боня пожаловалась на одиночествоВиктория Боня поразила поклонников сентиментальностью.

Казалось бы, успешная модель и артистка, телеведущая, обеспеченная, активная и невероятно красивая Виктория испытывала жуткое чувство одиночества. В одном из ток-шоу Вика расплакалась прямо на съемках, рассказывая о том, как трудно ей было покорять Москву, становиться той, кем она теперь является.

Викторию Боню все знают, как бывшую участницу «Дома-2», где она была «замечена» влиятельными людьми и после чего стала далеко не второстепенной личностью в кругах «золотой» молодежи столицы России. Оказывается, Виктория сама шла на пути к своим целям, ей никто не помогал и даже не поддерживал. Слезы она лила за то, что ее мама не дала ей той любви и заботы, в которой она когда-то нуждалась, как и все дети.

Боня поделилась самыми сокровенными чувствами и своим прошлым: «Мне настолько всегда было одиноко. Ну, мама иногда приходила с работы… Но все равно были моменты, когда хотелось, чтобы кто-то был рядом, но никого не было. А сейчас столько людей вокруг. Я так счастлива, потому что, все, чего я так хотела, теперь у меня есть.».

Читайте также: Виктория Боня на радость поклонникам выложила в Сеть откровенные фото

Также, Виктория рассказала о том, чего боится больше всего, собственно поэтому и не хочет возвращаться в прошлое: «Я думаю о том, что могу потерять все. После того как я поночевала в метро, поняла, что этот момент может настать в любой момент. И для меня это, наверное, самое страшное. Я всегда себе говорила, что если вдруг мне придется вернуться в это состояние, не сломаюсь и еще раз и еще лучше все сделаю. Как? Сама Вселенная мне поможет.».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU