hronika.info
Мир

Песков прокомментировал расследование Навального о своем отравлении

По его словам, Навальный страдает манией величия.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российского оппозиционера Алексея Навального мания величия и мания преследования, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Я, наверное, чуть-чуть злоупотреблю и позволю себе высказать личную точку зрения, которую я обычно не высказываю, ибо не имею на это право», — сказал Песков.

«В целом можно сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также четко установить определенное проявление мании величия, потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом», — утверждает пресс-секретарь Путина, добавив, что отметил у Навального «проявление по Фрейду зацикленности на собственной гульфиковой зоне».

«Так, наверное, и нужно относиться к этому», — резюмировал Песков.

Напомним, что ранее Навальный обнародовал разговор с агентом ФСБ. Российский оппозиционер позвонил сотруднику ФСБ и представился помощником руководителя Совета безопасности России. Он попытался выяснить детали своего отравления.

Читайте также: В Армении священник отказался пожимать руку премьеру и выгнал его из церкви. Видео

Позже в ФСБ РФ назвали «фейком» запись общения Навального с его отравителем. Российские силовики утверждают, что технология телефонной связи, использованная Навальным, также используется иностранными спецслужбами.

Рекомендуем прочитать

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU