hronika.info
Общество

Полторак не знает, будет ли очередная волна мобилизации

Полторак не знает, будет ли очередная волна мобилизацииМинистр обороны не уверен в том, будет ли седьмая волна мобилизации.

Проведение очередной волны мобилизации в текущем году будет зависеть от ситуации, сообщил министр обороны Степан Полторак журналистам на Яворивском полигоне (Львовская область).

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.

На вопрос журналистов, будет ли в нынешнем году еще одна волна мобилизации, министр сказал: «Это будет зависеть от ситуации».

«Завтра я буду проводить в Ужгороде совещание по ситуации с пятой волной мобилизации, во время которого будут подняты проблемные вопросы мобилизации», — отметил С.Полторак.

В субботу С.Полторак совместно с министром обороны Канады Джейсоном Кенни (Jason T. Kenney) посетил Яворивский полигон (Львовская обл.).

Читайте также: В Украине стартует заключительная волна мобилизации

Шестая волна мобилизации стартовала в Украине 19 июня.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Serg Kvark 27.06.2015 в 14:32

Это задача ГШ! Они должны предусматривать (мониторить, по современному) ситуацию в зоне боевых действий, международное влияние на поведение агрессора, состав и состояние его сил и средств. Но.. Министр обороны НЕ ИМЕЕТ права говорить о зависимости действий от ситуации! В военном деле должно присутствовать предвидение изменений! Ну хохмачи!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.