hronika.info
Политика

На Михайловской площади палаток не осталось, Беркут заблокировал автобусами вход в КМДА

На Михайловской площади палаток не осталось, Беркут заблокировал автобусами вход в КМДАСотрудники правоохранительных органов снесли почти все палатки митингующих, которые расположены на Михайловской площади.

В данный момент участники антиправительственных митингов заносят бочки, а также теплые вещи на территорию Михайловского монастыря.

Сейчас на этой площади находятся три автобуса правоохранителей и еще два микроавтобуса. Также там находятся пятнадцать беркутовцев в полном снаряжении.

Состоянием на сегодняшнее утро в центре столицы силовики заняли свои позиции, однако никаких активных действий не предпринимают.
Недавно стало известно, что к зданию КМДА, где находятся протестующие, уже подъехали три автобуса с сотрудниками «Беркута».
Транспортные средства заехали прямо на крыльца горгосадминистрации, тем самым потеснив митингующих. Силовики блокируют центральный вход в здание.

Сообщается, что из окон КМДА протестующие поливают беркутовцев водой, а перед самим здание уже накопилось около тысячи активистов, которые скандируют разные лозунги.

Читайте также: Во время зачистки правоохранителями правительственного квартала пострадало не меньше десяти человек. Видео

Беркут пока находится в автобусах, которыми заблокировали вход в мэрию. Со стороны улицы Хмельницкого тоже пытались подъехать два автобуса с правоохранителями, но митингующие перед КМДА не дали им остановится и автобусы уехали.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU