hronika.info
Политика

НАБУ 12 часов проводило обыск в доме экс-жены судьи Вовка

НАБУ 12 часов проводило обыск в доме экс-жены судьи ВовкаВо время обыска, по словам адвоката Светланы, были изъяты личные вещи, фотографии, материальные ценности.

Закончился обыск детективами НАБУ в доме бывшей жены судьи Павла Вовка, где предположительно живет и сам Вовк.

Об этом сообщил корреспондент в эфире «112 Украина«, информирует Хроника.инфо.

«Обыск продолжался 12 часов. Тут проживает жена Вовка Светлана. Его самого (судьи Вовка, — ред.) не было, во всяком случае его не вывели, не сажали в авто», — рассказал корресподент.

Стоит отметить, что данный дом в декларации Вовка не числится. СМИ неоднократно сообщали, что он принадлежит его бывшей жене. В свою очередь, существует предположение, что именно в этот доме и живет Вовк.

Во время обыска, по словам адвоката Светланы, были изъяты личные вещи, фотографии, материальные ценности. Вскоре жену Вовка вывели из дома, она села в авто и уехала в сопровождении нескольких человек. Однако, чья это была машина и с кем уехала Светлана, неизвестно.

Читайте также: НАБУ проводит обыск у нардепа Онищенко. Видео

Кроме этого, обыски проходили и в Окружном административном суде, в частности в кабинете главы Павла Вовка. Отмечается, что сотрудникам ведомства не было сообщено о том, что детективы ищут и что нашли. По окончанию они вынесли черный пакет.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU