hronika.info
Спорт

«Севилья», несмотря на гол Коноплянки, уступила в матче за Суперкубок УЕФА

«Севилья», несмотря на гол Коноплянки, уступила в матче за Суперкубок УЕФАМадридский «Реал» вырвал из рук «Севильи» Суперкубок УЕФА.

«Галактикос» на дебютный поединок нового сезона вышли без Роналду, Бэйла, Крооса, Бензема, Кейлора Наваса и Пепе. Тем не менее, именно «Реал» открыл счет – шикарный дальний удар удался Асенсио.

«Севилья» за несколько минут до свистка на перерыв восстановила паритет – Васкес ударом из-под двух защитников застал Касилью врасплох.

Во втором тайме «Реал» атаковал опасней, а забила «Севилья». Вышедший на замену Коноплянка технично реализовал пенальти за фол Рамоса на Витоло.

Капитан «Реала» исправился в компенсированное время – гол Рамоса перевел игру в овертайм. Тут же «Севилья» усилиями Колодзейчака осталась в меньшинстве.

«Реал» отчаянно атаковал, пытаясь избежать непредсказуемой серии пенальти. И за минуту до конца основного времени Карвахаль на фланге отобрал мяч у Коноплянки, ворвался в штрафную и поставил точку в этом безумном матче.

Читайте также: Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Севилья». Анонс

Реал — Севилья 3:2
Голы: Асенсио, 21, Рамос, 90+3, Карвахаль, 119 — Васкес, 41, Коноплянка, 72 (с пенальти)

Реал: Касилья — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Ковачич (Родригес, 73), Каземиро, Иско (Модрич, 66) — Лукас Васкес, Мората (Бензема, 62), Асенсио
Севилья: Рико — Пареха, Каррису (Рами, 51), Колодзейчак — Кийотаке, Иборра (Краневиттер, 74), Васкес — Нзонзи — Мариано, Вьетто (Коноплянка, 67), Витоло

Предупреждения: Карвахаль, Асенсио, Родригес — Витоло, Колодзейчак
Удаление: Колодзейчак, 93

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU