hronika.info
Спорт

Капитан «Динамо» лишен прав за вождение в нетрезвом виде

Капитан «Динамо» лишен прав за вождение в нетрезвом видеХорватский легионер киевского «Динамо» Домагой Вида был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел утром четвертого ноября в Киеве на улице Скоропадского. Вида за рулем своего «Mercedes-Benz» был задержан полицией.

Согласно информации портала 1927.kiev.ua, в крови футболиста обнаружили 1,51 промилле алкоголя, что в пять раз превышает допустимую норму. Хорват будет оштрафован на 10 200 гривен и лишен прав вождения транспортными средствами на один год.

В протоколе Вида по неизвестным причинам назван гражданином Украины, а также особой, не имеющей официального трудоустройства:

Капитан «Динамо» лишен прав за вождение в нетрезвом виде

Стоит отметить, что инцидент с вождением автомобиля в пьяном состоянии не помешал Виде уже спустя два дня с капитанской повязкой вывести «Динамо» на матч чемпионата Украины против «Днепра». Ту встречу киевляне выиграла со счетом 2:1 благодаря голам Артема Беседина и Сергея Сидорчука.

Читайте также: Американцу дали пожизненный срок за пьяное вождение

Домагой Вида выступает в «Динамо» с января 2013 года. Один из интересных фактов биографии Виды произошел незадолго до его отъезда в Украину – загребское «Динамо» оштрафовало футболиста на 129 тысяч долларов за то, что тот в клубном автобусе открыл бутылку пива.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU