hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Роналду 200 миллионов евро

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Роналду 200 миллионов евроКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» этим летом попробует вернуть звездного португальца Криштиану Роналду.

Испанское издание «El Confidencial» утверждает, что боссы «Красных дьяволов» в ближайшее время сделают «Реалу» заманчивое предложение по трансферу Роналду. За 32-летнего португальца англичане готовы выложить рекордные в истории футбола 200 миллионов евро.

Вариант с возвращением в Англию может заинтересовать Роналду, ведь местная Премьер-лига развивается семимильными шагами, а «Манчестер Юнайтед» с легкостью может предложить Криштиану рекордную зарплату в истории футбола.

Роналду выступал в «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 года. Именно в Англии португалец впервые выиграл «Золотой мяч» и стал победителем Лиги Чемпионов.

Восемь лет назад «Реал» заплатил за Роналду 94 миллиона евро – с тех пор звездный форвард отыграл за клуб 394 матча и забил 406 голов, включая 90 мячей в Лиге Чемпионов.

Читайте также: «Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»

Помешать «Манчестер Юнайтед» подписать Криштиану Роналду могут три клуба – «ПСЖ», «Монако» и неназванный представитель чемпионата Китая также готовы выложить астрономическую сумму за четырехкратного обладателя «Золотого мяча».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU