hronika.info
Спорт

Гризманн планирует остаться в «Атлетико»

Гризманн планирует остаться в «Атлетико»Звездный французский нападающий Антуан Гризманн склоняется к подписанию нового контракта с «Атлетико».

Испанская пресса, ранее утверждавшая о заинтересованности Гризманна в переходе в «Барселону», сообщает, что француз охладел к трансферу в каталонский гранд и предпочитает как минимум на сезон остаться в «Атлетико».

Руководство «Матрасников» планирует предложить Гризманну контракт с повышенной зарплатой. В случае подписания нового соглашения сумма отступных за француза превысит 100 миллионов евро. Сообщается, что Гризманн выразил интерес в таком развитии событий.

По информации издания «AS», «Атлетико» заключил с «Барселоной» джентельменское соглашение по Гризманну. Каталонцы не станут вступать в переговоры с футболистом, если тот не подаст трансферный запрос.

Гризманн рассчитывает определиться со своим будущим до старта чемпионата мира в России. Лидер «Атлетико» на Мундиаль поедет в статусе лидера сборной Франции.

Читайте также: Гризманн отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» и решил остаться в «Атлетико»

Антуан Гризманн проводит один из лучших сезонов в карьере – во всех турнирах 27-летний француз отыграл 38 матчей, забив 23 мяча и отдав 13 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU