hronika.info
Спорт

Зинченко вместо «Бетиса» может перейти в «Атлетико»

Зинченко вместо «Бетиса» может перейти в «Атлетико»Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко попал в сферу интересов мадридского «Атлетико».

По информации издания «El Gol Digital», у Зинченко появился новый заманчивый вариант продолжения карьеры. Источник утверждает, что украинского универсала у «Бетиса» может перехватить «Атлетико».

Действующий победитель Лиги Европы и обладатель Суперкубка УЕФА включится в переговоры с «Манчестер Сити» в случае продажи Фелипе Луиса, который в ближайшие дни может стать игроком «ПСЖ».

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне планирует использовать Зинченко на позиции левого защитника. В этом амплуа воспитанник «Шахтера» в прошлом сезоне в «Манчестер Сити» заменял травмированного Бенджамена Менди.

В текущем сезоне Менди вернулся на поле, что сказалось на положении Зинченко в команде. Александр ни в одном официальном матче не попал в заявку «Манчестер Сити».

В прошлом сезоне Зинченко во всех турнирах в составе «Манчестер Сити» отыграл14 матчей и стал вторым украинским победителем Премьер-лиги после экс-защитника «Арсенала» Олега Лужного.

Читайте также: Зинченко может перейти в «Ньюкасл»

Действующий контракт Александра Зинченко с «Манчестер Сити» рассчитан до лета 2021 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 21-летнего футболиста в 15 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU