hronika.info
Технологии

AirPods Pro — лучшие наушники Apple!

наушники apple

В октябре американская корпорация Apple презентовала новые беспроводные наушники AirPods Pro с долгожданной технологией активного шумоподавления. Интернет-магазин «Стилус» расскажет подробнее о новинке и объяснит, чем она отличается от недавно вышедших AirPods 2.

Что общего у AirPods 2 и Pro?

В первую очередь это процессор Н1, ответственный за производительность. Наушники Apple с новым чипом быстрее синхронизируются с источником музыки и быстрее переключаются от iPhone к Apple Watch, iPad или наоборот.

Также с процессором Н1 выросло время автономной работы в разговорном режиме до 8 часов (было 4). Если наушники полностью разрядились, то можно положить их в зарядный чехол на 5 минут, после чего можно будет слушать музыку еще целый час.

Чем AirPods Pro отличаются от AirPods 2?

Новые наушники компания Apple апдейтнула по полной программе:

  • появилось активное шумоподавление;
  • обновился дизайн;
  • басы воспроизводятся на частоте до 20 Гц;
  • появилась защита от пота;
  • наушники «понимают», подходит ли вам амбушюра;
  • появился прозрачный режим.
AirPods Pro - лучшие наушники Apple!

Наконец-то активное шумоподавление!

В новинке впервые реализовали активный шумодав, работает он так: внешний микрофон анализирует окружающие шумы и подавляет их обратной звуковой волной, а внутренний — устраняет оставшийся шум. Шумоподавление можно отключить с помощью прозрачного режима, с ним вы будете слышать все, что происходит вокруг.

AirPods Pro - лучшие наушники Apple!

Обновленный дизайн и защита от пота

Новая гарнитура внешне полностью отличается от привычных AirPods. Теперь это не внутриканальные наушники, а вакуумные. АирПодс Про разрабатывали с учетом строения ушной раковины. Новая гарнитура защищена от пота по стандарту IPX4 — можете заниматься спортом и не переживать, что капли пота нарушат работоспобность устройства.

АирПодс Про сами определяют, правильно ли подобрана амбушюра путем анализа поведения звуковых волн. Каждый вкладыш имеет коническую полость, она помогает адаптироваться к уху и надежнее зафиксировать наушники.

АирПодс Про звучат по-новому!

С адаптивным эквалайзером параметры звучания регулируются автоматически, учитывая строение ушной раковины. Чтобы получить мощный бас, в наушниках реализован драйвер с широкой амплитудой и низким уровнем искажений.

Стоимость АирПодс Про составила 249 долларов, но Украине цена будет немного выше. На сайте stylus.ua купить новинку можно прямо сейчас.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU