hronika.info
Общество

Очередное массовое отравление на свадьбе: 43 жителя Тернопольской области — в больнице, 12 из них — дети

Очередное массовое отравление на свадьбе: 43 жителя Тернопольской области - в больнице, 12 из них - детиИ опять отравление. В Тернопольской области в Гусятинскую районную больницу за последние два дня поступило уже сорок три человека, у которых подозрение на сальмонеллез. Среди поступивших в больницу также оказалось двенадцать детей.

Все, кто оказался в больнице, ранее, 11 августа, праздновали свадьбу в городе Копычинцы, что в Тернопольской области. Празднование проходило в ресторане «Император». Всего же на свадьбе присутствовало двести человек.

На утро сегодняшнего дня все отравившиеся находятся в состоянии, которое врачи оценили как средней тяжести.

А вот в заведении, которое стало причиной заболевания стольких людей, сейчас проводятся противоэпидемические и санитарно-гигиенические мероприятия.

Читайте также: Очередное смертельное ДТП: в Тернопольской области пьяный мужчина сбил женщину и ее беременную дочь

Напомним, что за несколько дней в Украине было несколько массовых отравлений. Например, вчера стало известно о массовом отравлении, которой произошло тоже на свадьбе только во Львовской области. А в ночь с одиннадцатого на двенадцатое августа опять-таки на свадьбе отравились жители Житомирской области из села Немировцы, что в Ружинском районе. Некоторые из пострадавших до сих пор находятся в больницах. В заведениях, где праздновались свадьбы, прошли и еще продолжаются соответственные проверки.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU