hronika.info
Видеоновости

Россиянка сняла откровенный ролик против извращенцев. Видео

Россиянка сняла откровенный ролик против извращенцев. ВидеоДевушка в красном платье медленно задирает юбку, находясь поочередно на разных станциях петербургского метро.

Студентка юридического факультета СПбГУ Анна Довгалюк записала манифест против извращенцев города, которые, по ее словам, заглядывают под юбки девушкам и тем самым делают сексуальное преступление.

Видео опубликовано на его Youtube-канале, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Depo.ua.

В ролике показано, как девушка в красном платье медленно задирает юбку, находясь поочередно на разных станциях петербургского метрополитена. Она делает это в тот момент, когда из вагонов выходит поток пассажиров.

Кадрам предшествует запись: «Это видео посвящается всем любителям подглядывать под юбки. От имени всех девушек, которые стали вашими жертвами. Нате, смотрите! И к нам не приближайтесь».

По словам Довгалюк, за неполный год в Санкт-Петербурге активисты получили более 350 жалоб от пострадавших от подобного подглядывания, которое называется апскертингом и является «элементом масштабного неуважения к женщинам». Извращенцы, как указано в ролике, не только смотрят под юбки, а и снимают на телефон, а записи, в которых видно лица жертв, выкладывают в интернет.

Читайте также: Россия показала запуск баллистических ракет. Видео

Видео заканчивается призывом «законодательно признать апскертинг преступлением против личности». В комментариях пользователи выразили удивление подобным протестом и упрекнули автора ролика в желании легкой славы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова