hronika.info
Видеоновости

Мариуполь дополнительно защитили танками и артиллерией. Видео

Мариуполь дополнительно защитили танками и артиллерией. ВидеоЮжный форпост – портовый город Мариуполь продолжает укреплять свои оборонительные позиции и получает пополнение боевой техники и живой силы.

Военные уверены – сепаратистам будет сложно взять город. Он достаточно сильно укреплен и его оборону держат надежные защитники. Сюда недавно поступило пополнение – прибыли танкисты и артиллеристы из учебного центра «Десна». Вместе с ними пришли и танки Т-64. Сейчас бойцы заняты практически мирными проблемами – они соорудили походную баньку, на открытом огне варят кофе и приучают местных голубей – птиц мира.

Также защиту Мариуполя обеспечивают и артиллеристы — они имеют тяжелую технику. Орудия Д-30 с 152-милиметровыми снарядами в 45 кг веса останавливают захватнический пыл террористов – попасть под такой обстрел они не стремятся.

На украинских позициях Южного фронта побывала Ирина Геращенко, уполномоченный президента Украины. Бойцы рассказали ей о нехватке транспорта и о размерах формы, которую им присылают из Киева – все или непомерно мало или несуразно велико.

Пани Геращенко пообещала оперативно решить эти проблемы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Тарик 06.11.2014 в 12:03

СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.