hronika.info
Видеоновости

Бойцы на передовой сетуют на непонятность и запоздалость решений командования. Видео

Бойцы на передовой сетуют на непонятность и запоздалость решений командования. ВидеоВоенные ждут более решительных действий и от правительства.

Украинские военные в большинстве случаев не понимают, чем руководствуется их командование киевские власти в своих решениях.

Бойцы на передовой видят ситуацию, которая там складывается совершенно другими глазами, чем кабинетные командиры, которые слушают лживые рапорты своих подчиненных и не рискуют появиться в зоне опасности. Искаженная действительность, нерешительность командование, отсутствие согласованности в действиях разных подразделений – все это увеличивает пропасть и оборачивается для сражающихся на передовой большими потерями.

Военные не в первый раз говорят о том, что ждут более решительных действий и от правительства, которое оттягивает наступление тогда, когда враг реально ослаблен и его можно гнать до границы. Бойцы говорят, что, если бы не помощь волонтеров, им не было в чем и чем воевать. Они приглашают Порошенко к себе в окопы посмотреть, как народ 9 месяцев выживает в окопах.

Читайте также: Бойцы 128-й бригады на передовой в Дебальцево. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова