hronika.info
Культура

Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила Интернет

Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила ИнтернетЯна Рудковская посетила детскую премию «Kinder Music Awards 2015» в роскошном платье.

Наряд Яна выбирала недолго, она поделилась фотографией со своими подписчиками, написав: «Сегодня наша детская музыкальная премия «Кinder Муз Awards» в Кремле, как Вы думаете, может мне пойти в платье Золушки, созданной специально для Disney Russia. Кто знает, когда еще смогу его надеть?)». На что в ответ получила море сообщений, в которых все наперебой советовали не откладывать это платье и срочно надевать именно его.

В платье «Золушки» Яна Рудковская выглядела невероятно нежно и сказочно, она действительно была похожа на Золушку из всем известной сказки. Восторгу подписчиков Яны не было предела, ей написали много комплиментов и приятных слов, так что она сделала правильный выбор, когда решила надеть именно это платье на мероприятие, где награждали детей премиями.

Читайте также: Яна Рудковская показала свой скромный завтрак

Не обошлось и без критики некоторых пользователей социальной сети, они посчитали, что в возрасте Яны негоже наряжаться, как молодая принцесса. Но положительных комплиментов было гораздо больше, поэтому Рудковская может не отчаиваться, тем более, что в свои 40 лет она выглядит превосходно и молодо. Плюс ко всему, Яна в который раз доказала, что умеет подбирать вещи, в которых она потом блистает и затмевает других знаменитых женщин на различных мероприятиях.

Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила Интернет
Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила Интернет
Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила Интернет

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU