hronika.info
Культура

Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковали

Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковалиЯна побывала на модном показе «Chanel» в Риме и поделилась новыми фотографиями.

Яна Рудковская постоянно находится под пристальным прицелом фотокамер и фанатов шоу-бизнеса. Ее то осуждают, то хвалят за стремление быть идеальной и стройной женщиной рядом с Олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Ранее Рудковская не была полной, но и такой худой, как сейчас, ее еще никто не видел. Каждая новая фотография Яны поддается критике ее поклонников и тех, кто подписан на ее страничку в Инстаграме.

На этот раз Яна Рудковская поделилась фотографиями из своего краткосрочного путешествия в Рим, где она побывала на модном показе новой коллекции «Chanel». Яна славится своей любовью к модным тенденциям и ее нередко называют «иконой» стиля. Она опубликовала две фотографии, на одной из которых попрощалась с Римом, написав: «Bye-bye Roma ✈️», а на второй ее подпись была таковой: «Думала молодильные, оказалось, что нет )))».

Читайте также: Яна Рудковская в платье «Золушки» покорила Интернет

Подписчики Яны стали то и дело, что обсуждать ее внешний вид, больше всего «пострадали» ноги Рудковской, которые не оставляют в покое никого. Народ уверен, что нельзя допускать такой худобы, чтобы ноги стали похожи на спички. Но вероятно, самой Яне нравится то, как она выглядит, и подстраиваться она ни под кого не собирается.

Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковали
Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковали

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU