hronika.info
Культура

Снежана Егорова показала младших детей

Снежана Егорова показала младших детейУкраинская телеведущая и мать-героиня в одном лице опубликовала фотографии младших детей.

Снежана Егорова в социальной сети часто делится с подписчиками информацией о личной жизни. Она воспитывает пятерых детей, а в этом году и вовсе стала матерью-одиночкой, так как разошлась с Антином Мухарским. Скандал вокруг их отношений шумел несколько месяцев и шумит до сих пор, недавно Егорова призналась, что хочет вернуть мужа и отца ее детей в семью, ради счастья своих детей она готова на любые и даже крайние меры.

Снежана не скрывает своей печали и поэтому, опубликовав фотографии детей у ёлочки, написала такое откровенное признание, трогающее прямо за душу: «Поставила в этом году, впервые за последнее время, елку настоящую! Так захотелось чуда! Такой тяжелый был у нас с детьми год, одинокий, с невосполнимыми утратами, предательством, в борьбе за элементарную человеческую порядочность. Елочка с корнями, живая, потом посадим во дворе, чтобы было счастье в нашем мире! Еще даже не нарядили, но есть разница».

Читайте также: В семье Снежаны Егоровой большое горе

Под фотографией с младшей дочерью Ариной Снежана написала: «Ах, разве виновата я, что родилась красивою?! Новые «Вечера на хуторе близ Диканьки». Богиня готова!». Таким образом она подняла настроение своим подписчикам и даже заставила их улыбнуться.

Снежана Егорова показала младших детей
Снежана Егорова показала младших детей
Снежана Егорова показала младших детей

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU