hronika.info
Культура

Бывшая супруга судьи «МастерШефа» давно счастлива в браке

Бывшая супруга судьи «МастерШефа» давно счастлива в бракеИзвестный киевский ресторатор и один из судей популярного кулинарного телепроекта «МастерШеф» Николай Тищенко огромное количество раз рассказывал представителям средств массовой информации о том, что ему нравятся девушки модельной внешности. В подтверждение этих слов можно привести пример недолгого союза Тищенко с красавицей-моделью Ириной Журавской. Напомним, эта девушка в 2008 году стала «Мисс Украины». Шикарная свадьба киевского предпринимателя и племянницы народного депутата Виталия Журавского состоялась 3 сентября 2010 года. Однако этот брачный союз не продлился долго.

На данный момент Николай Тищенко все еще находится в статусе завидного холостяка и продолжает поиски второй половинки модельной внешности.

А вот у бывшей супруги ресторатора личная жизнь складывается более успешно. На данный момент девушка беременна и ожидает рождения сына. Кроме этого, дядя Ирины – депутат Виталий Журавский в интервью украинской телеведущей Екатерине Осадчей в рамках программы «Светская жизнь» рассказал, что Ирина вышла замуж за успешного московского бизнесмена.

Отметим, в свое время Тищенко не очень понравился семье известной модели, а вот новый супруг Иры – Олег, приглянулся всем.

Читайте также: Судья «МастерШефа» определился с выбором невесты

Будем надеяться, что и Николай Тищенко в скором времени встретит свою возлюбленную.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU