hronika.info
Культура

Леди Гага получила необычный подарок на Рождество

Леди Гага получила необычный подарок на РождествоПевица Леди Гага получила первый подарок к Рождеству.

Необычный подарок Гаге преподнесла звукозаписывающая компания Interscope, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Знаменитая американская певица Леди Гага получила в подарок на Рождество белую лошадь. Об этом артистка сообщила на своей странице в социальной сети, разместив там снимок животного. обвязанного розовой лентой.

«Сегодня на пороге моего дома оказался Белый Ангел с небес. Совсем как в старые добрые времена звукозаписывающего бизнеса. Она такая духовная девушка! Я буду ездить на ней, заботиться и любить всю жизнь. Это был такой сюрприз!» -, написала певица под фотографиями лошади.

Необычный подарок Гаге преподнесла звукозаписывающая компания Interscope, занимающаяся выпуском ее альбомов. Артистка поблагодарила за подарок президента компании Джона Дженика, вице-президента Стива Бермана и всех сотрудников лейбла.

Читайте также: Леди Гага продемонстрировала роскошное обручальное кольцо

Также исполнительница уже успела опубликовать снимок, на котором она позирует верхом на лошади. «Чувствую, словно мы с ней знакомы всю жизнь. Она будто хочет мне что-то показать», — написала Гага.

Леди Гага получила необычный подарок на Рождество
Леди Гага получила необычный подарок на Рождество

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU