hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин показал немолодую пассию

Прохор Шаляпин показал немолодую пассиюПевец не устает удивлять общественность своим выбором в пользу немолодых женщин.

Вчера вечером в Москве состоялась премьера фильма «Мафия», мероприятие собрало множество знаменитостей. Шаляпин тоже заглянул на вечеринку, взяв с собой известную телеведущую Татьяну Судец, которой в августе исполнилось 68 лет. Как бы это странно не выглядело, но Прохор не отпускал новую пассию не на минутку от себя, а она держала его под руку. Присутствующие заметили, что Татьяна дорого одета и, несмотря на преклонный возраст, она отлично выглядит.

К слову, на премьеру фильма «Мафия» была приглашена и бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина — Анна Мельникова, с которой он расстался из-за слухов о ее измене. Известно, что Прохор ушел от своей официальной супруги, богатой и самодостаточной Ларисы Копенкиной, по той причине, что Анна заявила о беременности и назвала Шаляпина отцом будущего ребенка, с чем певец согласился.

Читайте также: Прохор Шаляпин не постеснялся показать свое тело

Что теперь будет с ребенком Прохора неизвестно, в Сети поговаривают, что он сдаст тест ДНК, чтобы узнать его это ребенок или нет. Но эта неопределенность не смущает Прохора, поэтому он показал, возможно, свою новую любовь в лице Татьяны Судец. Кстати, когда Прохор и Татьяна позировали перед фотографами, Шаляпин поднял большой палец вверх, тем самым показав, что у него все «ОК!».

Прохор Шаляпин показал немолодую пассию

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

аггатот 25.12.2015 в 13:48

дан не гоните… это его мамаша крёстная… ну типа такого:)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.