hronika.info
Культура

Даша Астафьева намазалась молотым кофе и сфотографировалась

Даша Астафьева намазалась молотым кофе и сфотографироваласьПевица показала, как ухаживает за собой в домашних условиях.

Дария Астафьева — одна из тех женщин, которая обладает не только прекрасными внешними данными, но и отменным чувством юмора. Она запросто показывает селфи без макияжа и одежды, а на этот раз еще и намазалась натуральным молотым кофе, а снимок показала всем, кто подписан на нее в Инстаграме.

Даша подписала новую фотографию в кофе, где она не накрашена и искренне улыбается, так: «Я так понимаю, нужно было намазать стратегически-важные места, и даже проблемные…но, как начала, уже не смогла остановиться))) почувствовала, что становлюсь лучше и лучше! С кожей действительно происходят чудеса!». Кофе часто используется, как скрабирующее средство для кожи, помогающее восстановить ее, увлажнить, подпитать и даже выровнять ее тон, о чем сразу же и написали Даше в комментариях. Одна из подписчиц еще и посоветовала певице добавлять в кофе мед, чтобы «эффект» был более заметный.

Читайте также: Даша Астафьева смутила публику в прозрачном белье

Чуть позже Астафьева поделилась еще одной фотографией со съемок своего сольного первого клипа, его она подписала такими словами: «Тревожные последние дни этого года…) Согласитесь, друзья, хочется за эти три дня успеть сделать все то, что так не успевали за весь год) 2015 очень насыщенный и необычный))) хочется его провести достойно».

Даша Астафьева намазалась молотым кофе и сфотографировалась
Даша Астафьева намазалась молотым кофе и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU