hronika.info
Культура

Надежда Бабкина нашла нового молодого любовника

Надежда Бабкина нашла нового молодого любовникаИзвестная российская певица Надежда Бабкина в очередной раздала повод говорить о себе. На днях артистка вернулась в родную Москву из Израиля. Фотоснимками со своего отдыха она постоянно делилась в социальной сети. Но летала на Землю обетованную Надежда Георгиевна не одна, а в компании с Антоном Собяниным. Этим летом они уже отдыхали вместе в солнечной Турции.

63-летняя легенда российской эстрады и 37-летний племянник московского градоначальника проводили время весьма активно. Пара прогулялась по Иерусалиму, помолилась возле иконы Улыбающейся Божьей Матери в Храме Рождества Христова, дотронулись до Пупа земли, а еще побывали у Стены плача, камня миропомазания, который располагается на границе с Палестиной, но не забыли Надежда и Антон заглянуть в сувенирные лавки.

На всех фотоснимках Надежда Бабкина и ее спутник выглядят очень довольными, а Антон Собянин постоянно приобнимает Народную артистку России и держит ее за руку.

Отметим, Антон Сабянин ранее занимал должность начальника департамента молодежной политики в Кемеровской области. На данный момент он оставил государственную службу и работает вместе с Надеждой Бабкиной.

Читайте также: Прохор Шаляпин отдыхает в сауне с молоденькими девушками

Поклонники певицы отметили, что пара очень гармонично смотрится.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU