hronika.info
Культура

Анна Седокова ждет новую любовь

Анна Седокова ждет новую любовьИзвестная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» постоянно рассказывает поклонникам о своих переживания с помощью социальных сетей.

На днях Анна рассказала о самом откровенном – певица сообщила, что закрывает свое сердце. Напомним, недавно певица выиграла самое важное, по ее словам, дело в ее жизни. Уточнять артистка ничего не стала, но поклонники пришли к выводу, что речь идет о судебном разбирательстве с бывшим супругом. Скорее всего, суд принял сторону Седоковой и запретил Максиму Чернявскому показывать их общую дочь Монику в проекте «Холостяк».

Анна дала поклонникам обещание, что с этого момента все будет иначе и она будет писать много новых песен. Седокова заявила, что на данный момент ставит точку и будет ждать настоящее счастье. В своем Интернет-блоге Аня написала, что каждый человек заслуживает собственного счастья, которое не нужно будет завоевывать, которое просто придет и будут озарять жизнь. Певица сообщила, что она будет ждать своего возлюбленного, так как достойный мужчина пока ей не встретился.

Читайте также: Седокова с размахом отметила день рождения дочери

Многочисленная армия поклонников поспешила успокоить свою любимую артистку. Они сошлись во мнении, что у Седоковой все еще впереди и она обязательно дождется того мужчину, который будет ее любить и ценить.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU