hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кухня» отрывается по полной в Таиланде

Звезда сериала «Кухня» отрывается по полной в ТаиландеМария Горбань поделилась новыми фотографиями с отдыха.

Маша вместе с коллегой по сериалу «Кухня» и подругой в реальной жизни, Катей Кузнецовой, отправилась в Таиланд, где девушки намерены отдохнуть на славу. Круглые сутки напролет молодые артистки куражатся, у них нет времени на грусть или мысли о работе. Вчера две красивые леди с отличными фигурами катались на водных мотоциклах и даже немного обгорели за то время, пока были в море.

Горбань покаталась на качелях, находящихся прямо на пляже, а ее подруга Кузнецова сделала парочку фотографий на память. Все новые снимки Мария подписывает тегом: «Ты рыба моей мечты», то же самое делает и Кузнецова под фото на своей страничке в Инстаграме.

Сегодня девушки решили всех рассмешить и показали, как им весело вместе. Екатерина взяла в руки видеокамеру, чтобы снять зажигательный танец своей подружки. При чем, Кузнецова исполнила не менее бодрящую песню, а готовый видеоролик появился в социальной сети уже в ускоренном формате. Видео получилось настолько забавным, что кроме комплиментов в свой адрес актрисы в ленте комментариев не увидели и намека на критику или негатив.

Читайте также: Две звезды сериала «Кухня» куражатся в отпуске

Некоторые подписчики написали Маше благодарственные сообщения, потому что благодаря ее танцу им удалось вдоволь насмеяться.

Звезда сериала «Кухня» отрывается по полной в Таиланде
Звезда сериала «Кухня» отрывается по полной в Таиланде
Звезда сериала «Кухня» отрывается по полной в Таиланде

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU