hronika.info
Культура

Ирина Дубцова опубликовала гневное сообщение в социальной сети

Ирина Дубцова опубликовала гневное сообщение в социальной сетиИрина Дубцова обратилась к тем, кто в Интернете распускает слухи от ее имени.

Ирина Дубцова, пребывая на Мальдивах, решила обратиться ко всем тем, кто создает аккаунты под ее именем и пише якобы от ее имени.

Значит так! Дорогие мои «РЕАЛЬНЫЕ ИРИНЫ ДУБЦОВЫ» !!!!

Вы имеете полное право использовать мои фотографии вместо своих, не побоюсь этого слова, рож , трахаться с «Серёгой» на мальдивах, «бухать» с моими «друзьями» где и как угодно и даже называть моего сына Артёма «Тимулькой», «сыночком», «сЫночкой» , «сынишкой» и пр. НО !!! Не подписывайте моим именем свои тупые, пестрящие орфографическими, пунктуационными и стилистическими ошибками МЫСЛИ и НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ !!!

Дорогие мои поклонники ! Информацию о моих страницах в интернете вы можете узнать на ЕДИНСТВЕННОМ официальном сайте irinadubcova.com и/или в @Менеджмент — компании Goldenlook.Ltd .

Читайте также: Дубцова похвасталась красивой фигурой

Отдельное спасибо тем, кто присылает мне скрины высказываний «РЕАЛЬНЫХ ИРИН ДУБЦОВЫХ» за бдительность и, да чего уж там, за позитив ! Такого безграмотного ужаса я давно не встречала )))

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU