hronika.info
Культура

Солистка «НеАнгелов» кардинально изменилась

Солистка «НеАнгелов» кардинально измениласьВиктория Смеюха перекрасила свои волосы и поделилась новыми фотографиями в соцсети.

Еще вчера на своей страничке в Инстаграме Вика из «НеАнгелов» сделала несколько снимков в салоне красоты, на которых анонсировала кардинальное перевоплощение. Изначально певице осветлили кончики волос и все подумали, что это будет стиль окрашивания «омбрэ». А она написала: «Новые события в жизни сподвигли на перемены в образе)) Вы думаете это все? — Нет, это не только «светлое» и «темное» (ангелы и НеАнгелы) внутри меня целый мир спектров, оттенков и цветов…!)) И это только начало нашего эксперимента! 😉 идем к цели! To be continued…!».

Спустя некоторое время Вика показала результат своего перевоплощения, как оказалось, теперь ее волосы приобрели сиренево-фиолетовый оттенок, но смотрится такое окрашивание очень даже ничего. По крайней мере, подписчики и фанаты певицы оценили по достоинству ее смелый поступок, о чем говорит количество лайков и комплиментов, написанных в комментариях под новыми фотографиями.

Читайте также: Солистка «НеАнгелов» похвасталась естественной красотой

Крайний снимок Виктория подписала так: «Теперь мне все «наполовину» сиренево-фиолетово», или «пионово» А вам как?». На что в ответ ей написали следующие комменты: «Красиво, необычно, ново, тебе очень идет!», «Ты просто потрясная!)))) Великолепна! И очень смело!», «Крутая))) время перемен настало;)».

Солистка «НеАнгелов» кардинально изменилась
Солистка «НеАнгелов» кардинально изменилась

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU