hronika.info
Культура

Певица Глюкоза общается с детьми с помощью психолога

Певица Глюкоза общается с детьми с помощью психологаПевица Глюкоза воспитывает двух дочерей.

Российская певица Глюк`оZа является счастливой мамой двух дочерей – шестилетней Лидии и двухлетней Веры. Артистка не устает восхищаться своими детьми и часто рассказывает журналистам о них. Так, 20 марта на премьере нового клипа украинского певца Макса Барских в беседе с корреспондентами звезда призналась, что воспитывает детей с помощью детского психолога.

«Иногда я спрашиваю совета у психолога, который на протяжении нескольких лет работает с моими дочерьми. При любой возникшей проблеме я как можно скорее звоню специалисту. Может, пока мне не хватает опыта и нервов. А когда есть помощь извне — это замечательно!» — сообщила певица.

Напомним, недавно Глюк\’oZа в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» рассказала о том, предприняла, чтобы предотвратить ревность старшей дочери, когда была беременна вторым ребенком.

По словам артистки, вместе с супругом они посоветовались и решили подарить дочери собаку. «Остановили выбор на мальтипу, которые умещаются в пивной кружке. Дочка обрадовалась. Но потом в Испании пошли в гости к соседям и увидели у них роскошного акита-ину по прозвищу Господин Хороший.

Читайте также: Певица Глюкоза показала, как отдыхает на Бали. Фото

И «японец» сразил нас с мужем наповал. Так что теперь у Лидочки большой белый пес. Объяснили ей это так: маленький не выдержит морозную русскую зиму», — рассказала Глюк\’oZа.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU