hronika.info
Культура

Олег Кензов лег под нож хирурга

Олег Кензов лег под нож хирургаСеребряный финалист шоу «Х-фактор» Олег Кензов решился на пластическую операцию по исправлению носовой перегородки.

Необходимость в этой операции созрела давно – старая травма носа еще с тех времен, когда 15-летним парнишкой Кензов занимался боксом, дала о себе знать, когда он появился на кастинге телевизионного шоу. Но времени уделить время здоровью и лечь на операцию у певца не было – после участия в ток-шоу график его выступлений был очень плотным.

Кензов родился в самом певучем крае Украины – на Полтавщине. Он всегда с особой нежностью рассказывал о своем любимом городе, который дал ему шанс осуществить свою мечту. Долгое время свой певческий талант и заводной, коммуникабельный характер Олег использовал, подрабатывая на непретензиозных пати и вечеринках. Это помогало ему кормить себя и своих родителей. Хотя отец, Кензов-старший, всегда с недоверием относился к такого рода занятиям, считая сына оболтусом.

Олег Кензов лег под нож хирурга

Когда же Олег уехал на кастинг шоу «Х-фактор» и, позиционируя себя, как брутального парня, исполнителя рэпа, вдруг трогательно и проникновенно спел «Я люблю тебя до слез», — тогда он получил четыре судейских «да» и в его жизни начался совсем новый этап – тренировочный лагерь, занятия по вокалу, серебряная победа, гастрольный тур.

Только тогда отец Олега поверил в своего сына, признав его талант.

О себе Кензов говорит, что не любит и не умеет врать – «Я всегда палюсь на неправде», — констатирует он сам.

Читайте также: Аркадий Войтюк до слез растрогался на концерте в родном Ковеле

А вот операция была делом давно решенным – еще три года назад о необходимости проведения пластики носа Олегу говорили специалисты. Вот только время на нее нашлось сейчас – заложенный нос, головные боли – все это мешало Кензову заниматься любимым делом, к которому он так долго и упорно стремился.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU