hronika.info
Культура

Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов

Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов Поклонникам фото пришлось по душе.

На снимке личики малышей не видны – Бужинская пока предпочитает их не показывать, но зато хорошо видно, что Катюша и Димочка уже почти взрослые. Близнецы одеты совершенно по-разному и о том, кто из них мальчик, а кто девочка, можно понять только по цвету штанишек и повязочке на головке Катюши. Димочка заметно крупнее своей сестрички и, похоже, более независимый – если Катюша стоит, прижавшись к маме, то мальчик сидит на ковре и держит в ручках игрушечного мишку.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на moirebenok.ua.

Фото детей крайне редко появляются в Инстаграме Бужинской, так в последний раз это было в середине сентября – тогда наряженные детки сидели на руках у своих родителей на фоне бассейна с пальмами – по всей видимости, фото было сделано во время отдыха семьи в Греции. Личики малышей Бужинская спрятала за стикерами в виде звездочек с надписью «superstar».

Но на этом снимке видно, что у Катюши волосики длиннее, чем у братика и темные, как у папы. Как и на летнем фото, где Бужинская держит сына и дочку на руках.

Близнецам Катерины Бужинской через несколько дней исполнится по 7 месяцев, они уж довольно уверенно стоят на маленьких ножках и учатся ходить, пока с поддержкой взрослых. О своей беременности Екатерина Бужинская молчала довольно долго и только накануне родов – в начале декабря 2016 года, она поделилась радостной новостью с журналистами, а затем и показала красивые фото в Инстаграме. О том, что она ожидает двойню, Катерина Бужинская рассказала с особой радостью – ведь она мечтала о близнецах еще до рождения своего первого ребенка.

27 декабря 2016 года, Катерина Бужинская родила близнецов, а вскоре назвала их имена – Катя и Дима, как и у их родителей – как сказала многодетная мама, так захотел ее муж, болгарин Димитар Стойчев. Несмотря на то, что семья к тому времени уже жила в Болгарии, Бужинская вернулась в Украину и родила близнецов в одном из Киевских роддомов. В начале февраля 2017-го малышей окрестили. Для такого ответственного события Екатерина Бужинская и ее муж выбрали Свято-Пантелеймоновский собор, расположенный в Феофании под Киевом.

Читайте также: Маша Ефросинина обнажила свое красивое тело на публике

Напомним, народная артистка Украины Екатерина Бужинская вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева в апреле 2014 года. Кроме Катюши и Димочки Катя воспитывает 10-летнюю дочку Леночку, отцом которой является бывший фактический муж Бужинской, пластический хирург Владимир Ростунов.

Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов
Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов
Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов
Катерина Бужинская умилила новым снимком своих близнецов

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU