hronika.info
Культура

В «Мерседес» Юли Волковой врезался «Дэу Нексия»

В «Мерседес» Юли Волковой врезался «Дэу Нексия»Экс-«татушка» попала в ДТП перед пешеходным переходом в Москве.

Бывшая солистка группы «Тату” Юлия Волкова попала в ДТП в Москве, передает агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-секретаря певицы Игоря Гончаренко.

Сообщается, что Волкова ехала на своем «Мерседесе» из аэропорта после гастролей. В тот момент, когда она остановилась на улице Маршалла Бирюзова перед пешеходным переходом, в нее врезался «Дэу Нексия», отчего автомобиль певицы развернуло. Уточняется, что никто из участников ДТП не пострадал.

Юлия Волкова уже поздравила подписчиков Instagram с Днем знаний и опубликовала фотографию своих детей. «Дорогие, ну вот и 1 сентября наступило!!! И, кстати, первый день осени тоже)))Детки в школу!!! Всем хорошего настроения и праздника в душе!!!» — написала она.

Читайте также: Горе-автомойщик угнал Мерседес и врезался в клумбу

Напомним, «Тату» — российский музыкальный коллектив, в который входили Юлия Волкова и Елена Катина. Группа была создана в 1999 г. продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композитором Александром Войтинским. Первоначально «Тату» эксплуатировали имидж представительниц сексуальных меньшинств, однако позднее отказались от него. В 2009 г. продюсеры объявили о распаде группы.

Источник: Утро

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU