hronika.info
Культура

Отец Меган Маркл опять дал скандальное интервью

Отец Меган Маркл опять дал скандальное интервьюПринц Гарри посоветовал Томасу избегать папарацци.

Отец герцогини Сассекской Томас Маркл не прекращает выступать в СМИ со скандальными заявлениями относительно королевской семьи.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Так, Томас Маркл клянется, что это было его последнее интервью в СМИ. Изданию Daily Mail человек рассказал о звонке принца Гарри, в котором внук королевы предупреждал Томаса относительно последствий такого общения с журналистами.

Отец герцогини рассказывает, что с принцем Гарри он никогда лично не встречался, однако до королевской свадьбе с будущим зятем у него складывались теплые отношения. Они были заочно представлены друг другу и часто созванивались, чтобы обсудить правильную тактику в общении с журналистами.

Интересно, что принц Гарри посоветовал Томасу избегать папарацци.

Гарри сказал, чтобы я никогда не связывался с прессой, что это закончится слезами. Он предупреждал: «Они съедят вас живьем». И был прав,– заявил Томас Маркл.

Читайте также: Отец Меган Маркл пожаловался на дочь

Отметим, ранее сообщалось, что отец актрисы Томас Маркл сотрудничал с британским папарацци Джеффом Рейнером. Человек позировал для фотографа, показывая, как он готовится к церемонии венчания дочери и делал вид, будто не знает, что его снимает папарацци. Впоследствии Джефф Рейнер продал фото популярному изданию, получив вознаграждение почти в 140 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU