hronika.info
Культура

Отчим Ким Кардашьян в образе женщины на обложке Vanity Fair

Отчим Ким Кардашьян в образе женщины на обложке Vanity Fair«Зовите меня Кейтлин» — гласит обложка с женственным Брюсом Дженнером.

В прошлом году пресса заметила, что бывший муж Крис Дженнер стал все более походить на женщину. Тогда же поползли слухи, что отчим Ким Кардашьян приступил к процедурам по перемене пола. Несколько месяцев назад 65-летний Брюс Дженнер признался, что всегда чувствовал себя женщиной, долгие годы он подавлял свое истинное я, но женщина взяла верх. Брюс откровенно поговорил со всем семейством Кардашьян и заручился их поддержкой. Подробное интервью о метаниях Дженнера опубликовал знаменитый таблоид Vanity Fair, кроме того журнал посчитал отчима Ким достойным обложки, на которой Брюс предстал в виде прекрасной дамы.

В начале интервью Дженнер попросил называть его Кейтлин. Видимо, своим новым именем Дженнер отдал дань уважения семейству Кардашьян, в которой имена всех женщин начинаются на букву «К». Издание также побеседовало мамой Дженнера, 88-летняя Эстер сказала. «Я все еще зову его Брюсом. Мы с отцом его так назвали. Я все еще страдаю, но он меняется и я рада… Я очень рада за него или нее…»

Читайте также: Отчим Кардашьян превратился в женщину

Напомним, Брюс Дженнер известен не только как отчим Ким Кардашьян, но и как олимпийский чемпион, завоевавший «золото» по десятиборью на Олимпиаде в Монреале в 1976 году.

Отчим Ким Кардашьян в образе женщины на обложке Vanity Fair
Отчим Ким Кардашьян в образе женщины на обложке Vanity Fair

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU