hronika.info
Культура

Светлана Лобода задумалась о рождении второго ребенка

Светлана Лобода задумалась о рождении второго ребенкаСветлана Лобода недавно дала интервью, в котором поделилась своими сокровенными секретами.

Многие удивляются, как Лобода может одновременно давать столько концертов, хорошо выглядеть и воспитывать свою четырехлетнюю дочь. Вот об этом и рассказала певица одному из журналов.

Секрет идеальной фигуры не так уж сложен. Как рассказала сама исполнительница, все дело в генетике. Однако, певица постоянно занимается спортом. Среди регулярных спортивных упражнений певицы плаванье, занятия в спортивном зале и пилатес. К «железякам» Светлана относится скептически, она считает, что они могут негативно сказаться на женском организме. Тем более, что и без них звезда выглядит подтянутой. Певица постоянно находится в движении – это и концерты, и занятия, и хореография. Поэтому поправиться в таком режиме очень тяжело.

Читайте также: Светлана Лобода разрыдалась из-за собственной дочери

Еще одним секретом поделилась звезда. Светлана задумывается о рождении второго ребенка, но пока с таким серьёзным решением не спешит, всему свое время. Певица сначала хочет все заранее спланировать, так как нужно будет постоянно находиться с ребенком. А ей из-за частых концертов это будет крайне тяжело. Но эта идею она не оставляет.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU