hronika.info
Культура

Гарик Харламов рассказал об отношениях с Кристиной Асмус

Гарик Харламов рассказал об отношениях с Кристиной АсмусХарламов, очень разгневан на прессу, за недостоверные факты в его личной жизни. Он решился рассказать всю правду о романе с Кристиной Асмус.

Гарик Харламов, опровергает информацию о том, что молодая актриса Кристина Асмус увела его у жены,а подтверждает информацию о том, что встречается со звездой «Интернов» . Гарик окончательно запутал прессу и своих поклонников, заявив о том, что он не женат на Юлии.

Кроме этого, Гарик Харламов очень недоволен таким большим вниманием общественности к его разводу, новым отношениям и вообще к их персонам. Он уже не раз грубо высказывался о прессе, которые писали о его отношениях с актрисой.

Возможно, резидента «Comedy Club» злит не интерес прессы к его личной жизни, а то что екс-супруга Юлия рассказала о их отношениях в интервью. В котором ясно дала понять, что Гарик Харламов, её предал, изъявив желание уйти из дома.

Окончательно их отношения «охладели», когда Юлия уехала из их общей квартиры, собрав все свои вещи, — сообщает источник.

Рекомендуем прочитать

Сара Коннор появится в 5 сезоне “Очень странных дел”

OSHU

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU