hronika.info
Культура

После позора в Юрмале Настя Каменских резко похудела

После позора в Юрмале Настя Каменских резко похуделаИзвестная украинская исполнительница Настя Каменских сделала правильные выводы из многих публикаций, которые последовали после ее выступлением в Юрмале на конкурсе «Новая волна – 2013». Тогда многие журналисты пришли к выводу, что певица беременна и уже не может скрывать округлившийся животик.

Для того, чтобы доказать журналистам и поклонникам, что она не находится в интересном положении, Настя решила немного скинуть вес, а заодно и немного изменила свой имидж. На своей страничке в социальной сети Каменских опубликовала фотографию с результатом своих стремлений. Стоит отметить, певица действительно стала выглядеть очень эффектно, хотя и раньше никто не мог упрекнуть девушку в недостаточно ярком образе.

Читайте также: В семье Леры Кудрявцевой ожидается пополнение

Теперь Настя носит высокую прическу в стиле ретро и прячет пышную грудь в скромную белую блузу. Две верхние пуговицы стилисты, видимо, намеренно оставили расстегнутыми, чтобы дать простор фантазии. Фанаты оценили новый образ Каменских и дружно принялись восхищаться красотой девушки. Сама певица, похоже, тоже в восторге сама от себя, потому что фото она подписала так: — girl, brunet, sexy, hot, lips, red, lipstick, love, unique, unbelievable, beautiful, beauty, smile, happy».

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU