hronika.info
Культура

На украинском даже инопланетяне общаются!

На украинском даже инопланетяне общаются! Родную «мову калинову» обозвали инопланетным языком. Такая неслыханная чушь пришла на ум ученым из Национального исследовательского центра королевства Испании. Вас такая новость тоже шокирует?

Дело в том, что в этих местах уже давно начались определенные перемены. В Испании еще с 2003 года твердо верят, что их земли посещало НЛО. Причем специальным агентам израильских спецслужб без труда удалось распознать в визитерах обитателей соседней галактики. Видно, им уже не раз приходилось сталкиваться с жителями Альфа Центавры.

Скандальное дело номер «Х», уже с 2003 года лежит на полочке расследовательного управления. Сообщают местные информаторы. Именно в нем расписано, как один испанский спей агент, вспоминая свой опыт общения с далекими соседями, утверждает, что их язык почти не отличается от украинского или польского. Да и вид у них был вполне человечный.

На эту ситуацию можно смотреть с двух сторон. Во-первых, обидно, конечно, что родной язык так обижают какие-то там странные израильские агенты. С другой стороны, теперь мы знаем — универсальный язык вселенной похож на наш. Приятно осознавать его глобальную уникальность. Обидно, что это всего лишь выдумка не совсем адекватных агентов.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU