hronika.info
Культура

Анфиса Чехова не побоялась показаться без макияжа

Анфиса Чехова не побоялась показаться без макияжаИзвестная российская и украинская телеведущая Анфиса Чехова часто радует поклонников и читателей своей персональной странички в социальной сети новыми фотографиями.

Вчера Анфиса в очередной раз удивила своих почитателей и выложила очень интимную для многих девушек фотографию – снимок без макияжа.
Как говорит сама Анфиса Чехова в сопровождающем фотоснимок сообщении, ее уставший и «неважный» вид — результат долгого изнуряющего рабочего дня.

Отметим, что для такого откровенного поступка нужно быть уверенной в себе женщиной, ведь не каждая звезда согласиться опубликовать на всеобщее обозрение свой фотоснимок без грамма косметики. Ранее, похожими фотографиями удивили фанатов российская певица и солистка группы «А-студио» Кэти Топурия и скандальная теледива Ксения Собчак.

Читайте также: Анфиса Чехова не побоялась показаться без макияжа

Напомним, что на днях Анфиса Чехова сравнила Ксюшу Собчак с девушкой легкого поведения. Чеховой на глаза попался итальянский мужской журнал, в котором женщина, поразительно похожа на Собчак, рекламировала платные интимные услуги. Вот Анфиса не удержалась и решила подшутить над своей коллегой. Но у Ксении Собчак с чувством юмора все порядке, поэтому она не стала отвечать на такое сообщение Чеховой в социальной сети. Отметим, что многие поклонники обеих телеведущих тоже увидели сходство между Собчак и девушкой со страниц мужского глянца.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU