hronika.info
Культура

Анна Седокова снова поскандалила с прессой

Анна Седокова снова поскандалила с прессойСегодня, со своей персональной страницы в социальной сети известная украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова обратилась с официальным заявлением. Исполнительница заявила, что больше не намерена сотрудничать с телевизионной программой «ТСН особливе», а это значит, что журналисты этого канала больше не смогут взять у нее интервью.

Певице не понравился вчерашний репортаж. Девушку задел комментарий ведущей программы о ее новой музыкальной работе на музыкальную композицию «Между нами», которая уже шокировала зрителей своей откровенностью и пошлостью. На своей персональной страничке она написала, что отказывается сотрудничать с программой, так как ее ведущая не компетентна, и выносит на всеобщее обозрение ту информацию, которую услышала не из официальных источников, а от сплетниц-подруг. Анна добавила: — «Вот так один ограниченный журналист, может испортить отношения между каналом и артистом».

Отметим, что украинская исполнительница достаточно часто конфликтует с представителями средств массовой информации, а разборки предпочитает проводить, непосредственно, в социальных сетях.

Читайте также: Участница «Холостяка» Зоя Самчкуашвили вышла замуж

Если так пойдет и дальше, о Седоковой писать говорить никто не будет, а как мы знаем, певица обожает находиться в центре внимания.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU