hronika.info
Культура

Эдита Пьеха рассказала о свадьбе своего внука

Эдита Пьеха рассказала о свадьбе своего внукаИзвестная российская певица Эдита Станиславовна Пьеха опровергла информацию о женитьбе своего популярного внука.

Недавно в сети появилась информация о том, что известный российский исполнитель Стас Пьеха впервые женился. Представители средств массовой информации сделали такой вывод после того, как во время проведения музыкального фестиваля «Славянский базар», который проводился в Витебске, российский певец появился в сопровождении неизвестной девушки.

Эдита Станиславовна не отрицает, Что эта девушка действительно существует в жизни ее внука и они проводят очень много времени вместе. Отметим, что в Интернета имеется очень много противоречивой информации по поводу женитьбы Стаса.

Напомним, ранее мы сообщали информацию о то, что легендарная исполнительница Эдита Пьеха стала прабабушкой, причем первой прабабушкой на российской эстраде. Эрика – младшая сестра Стаса Пьехи, в начале октября стала мамой – она родила милую дочурку. Так что получается, что певец стал дядей. Хотя многие поклонники этой звездной семьи полагали, что именно Стас первым обзаведется малышом и сделает свою бабушку прабабушкой.

Читайте также: Стас Пьеха обвинил Ани Лорак в краже

Но вполне возможно, скоро так и будет, ведь журналисты уверенны, что отношения певца и его подруги серьезные.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU