hronika.info
Культура

В семье Снежаны Егоровой большое горе

В семье Снежаны Егоровой большое гореСнежана Егорова поделилась страшными подробностями ужасного происшествия, коснувшегося ее семьи.

Как мы знаем, Снежана Егорова является медийным человеком, несмотря на то, что воспитывает пятерых детей. Естественно, что в ее динамичном режиме жизни она бы не справилась с таким количеством детей сама, поэтому долгие годы с ее детьми была няня, которая на днях попала в дорожно-транспортное происшествие — ее сбила машина, после чего она попала в больницу и не выдержав травм, скончалась на больничной койке.

Эта новость стала страшным горем в семье Егоровой, потому как за все время работы с няней, дети настолько привыкли к ней и принимали, как родную. Да и сама Егорова могла по-настоящему довериться няне и положиться на нее в вопросе воспитания собственных детей.

На страничке в социальной сети Facebook Снежана опубликовала душераздирающий пост, в котором рассказала о том, как тяжело ей и ее детям перенести боль утраты. Стало известно, что погибшая няня проработала более 7 лет в семье Егоровой и все это время она заменяла детям Снежаны маму, добрую и отзывчивую.

В семье Снежаны Егоровой большое горе

Читайте также: Снежана Егорова шокировала поклонников совместным фото с Мухарским

Так как старшая дочь Егоровой не нуждалась в няне, потому что она была уже достаточно взрослой, на плечи помощницы Снежаны легла задача ухаживать за четырьмя детьми телеведущей, писательницы, светской леди и активного блогера в одном лице.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU